Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, три года назад по работе общалась с Сергеем 5.06.1981, оставил приятное впечатление, но он семейный человек. Недавно он мне снился, - вопрос №2464767

сегодня случайно встретила его, правда он не заметил меня. Хотела бы узнать все ли у него в порядке, как ко мне относится? Надежда 37 лет

Дополнение автора от май 22, 2017 г., 22:50:43

а сон был очень странным, как будто я поднимаюсь по очень высокой лестнице из бассейна, а он следом за мной… причем я в купальнике, а он в костюме, до этого я давно о нем не вспоминала.

Вопрос задан анонимно май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Надежда, если не сложно, прикрепите фото к вопросу своем.
    С уважением

    май 22, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины только симпатия к вам относится хорошо как к человеку, исходя из ваших мыслей ваш мозг сам создал во сне желаемое за действительное.

    май 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связь между вам есть, на чувственном плане.С вашей стороны сердце(эмоции и чувства)открыты больше по отношению к Сергею.Сергея я вижу почему идущем, в рабочей обстановке, деловой, на вас внимание как такового нет, по крайней мере на нынешнее время.Но в свое время была искра, симпатия в вашу сторону.Связь это никуда не делась.И вот на этой связи вы притянулись.Как в плане случайно встречи, так и в плане  сна.А сон приснился, потому что в свое время он вам нравился, как выше сказала, у вас сердце к нему открыто, он вам симпатичен.А это все на подсознании откладывает.А сны это и есть отражение нашего подсознания, мыслей, эмоций, чувства.
    Удачи вам!

    май 23, 2017 г.