Эзотерика

Решено

vip

Какие способности у ребенка? - вопрос №2464787

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие способности, талант нужно развивать у моей дочери, в каком направлении двигаться? Ульяна 14.11.2006 г.р. 16:00 г. Брянск. Заранее спасибо за помощь.

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваша дочь с рождения прирожденный психолог и очень одаренная личность есть тяга к искусству, есть внутренняя энергия которую могут чувствовать другие люди.

    май 22, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень творческая личность… это может быть театральная деятельнось со всеми вытекающими под планами, танцы, музыка и тд…

    май 22, 2017 г.