Эзотерика

Решено

По совету экспертов стала разбирать свой гороскоп,интересное это дело - вопрос №24649

Подскажите, пожалуйста, что значит восходящий лунный узел в Весах в соединении с Плутоном и белой луной в первом доме? Я так поняла, что нужно развивать качества Весов, но как только я иду на компромисы, мне так сказать содятся на голову, какие же всетаки качества стоит развивать.СПАСИБО ЗА ВСЕ

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Да не на компромиссы идти  надо. Надо найти точку равновесия :), свой баланс.

    В первом доме - значит, что вы должны (начиная с внешних проявлений) быть уравновешенным человеком, утонченным, воспитанным, мудрым, взвешенным. Большая роль придается партнерству. Вы должны всячески поддерживать партнеров, действовать на их благо, в их интересах.

    Спокойное, уравновешенное отношение, нельзя опережать время и торопить события, надо быть очень справедливым ко всем! Дружелюбность и доброжелательность.

    Плутон показывает, что вам нужна трансформация личности.

    А Белая Луна - это ваш Ангел-Хранитель, который поможет вам во всех ваших делах, если вы будете осуществлять свою позитивную программу (при негативной - будет до поры, до времени отводить от вас беду и подсказывать об ошибках... но и у Ангелов терпение не безгранично!..)

    май 6, 2010 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все правильно! Сначала надо открыть качества Заходщего узла. Чтобы включить программу Весов , Плутона, первого дома, нужно еще пройти путь Марса в темах его дома, раскрыть свое Солныышко с событиями его же дома, подключить Сатурн.  Вот тогда и заработает Восходящий узел, да и то он включится последовательно, через Венеру и ее дом.

    Вот такая запутанная Легенда о вашей Кармической программе выходит.

    май 6, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    УЗел в первом доме говорит о том, что вам надо избавляться от парнеров, т.е., отрабатывать личностные качества. Быть личностью, а не тенью других людей. Плутон в соединении с узлом говорит о том, если вы добровольно от мужа, парнера не избавляетесь, то избавляют вас от них обстоятельства. Узел в весах говорит о том, что нужно нарабатывать гармонию, уравновешенность, красоту врутреннюю, прислушиваться к другим, но при этом сохранять свое лицо, согласно принципам справедливости. В общем, нарабатывайте чрез магию, трансформацию, массовые энергии, гипноз и НЛП свои личные качества, опираясь на потребности партнеров.

    май 7, 2010 г.