Эзотерика

Решено

vip

Мои способности. - вопрос №2465007

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие у меня способности, есть ли у меня какой-нибудь талант? заранее благодарю. Татьяна 24.02.1984 г.р. время 00:35 г. Брянск.изображение из вопроса

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если вы имеете ввиду экстрасенсорные возможности, то у вас их нет, но по роду были точно, по женской линии, возможно ваша бабушка могла быть лекарем, знахарем. Вы больше с психологии, эмпатия вам тоже близка. Вы людей понимаете, они к вам тянутся. И вы умеете слушать и если нужно что то подсказать. Всего хорошего

    май 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К миру магии отношения не имеете.Творческая личность.

    май 22, 2017 г.
  • Таланты есть у всех их нужно раскрывать,

     У Вас целительские способности могут быть

    май 22, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ваша кармическая задача быть мудрой женщиной своего рода, своей семьи и в этом воплощении Вы соответствуете кармической задаче и умеете понимать и чувствовать другого человека.Вам дана интуиция и возможность понимать и слышать.Сопереживать и видеть мир с другой стороны.Умение замедлять процессы, не спешить… анализировать и переосмысливать… Вы заботливая и будете всегда опекать своих близких.Это всё Ваши таланты.При желании Вы можете научиться гадать на картах ТАРО.В  композите Вы имеете три Аркана Верховной Жрицы — покровительницы карт ТАРО.И на позиции кармической задачи у Вас стоит в расчёте Верховная Жрица.Так что есть пища для размышления.

    май 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы могли бы быть неплохим психологом, у вас это есть от природы, что касаемо эзотерики —  вряд ли пока сможете сильно развить себя в этом направлении.

    май 22, 2017 г.