Юриспруденция

Решено

Могу ли я оформить опекунство , воспитываю сына сожителя 10 лет, он мне как сын.Мать ребенка была лишена родительских прав, умерла, отец пьет годами, нигде не работает, постоянно орет на - вопрос №2465202

сына.Проживают они у меня в квартире, мальчик не хочет жить с отцом, сам заговорил о лишении отцовства, меня уже 10 лет называет мамой.Проблема в том, что я не работаю, могут ли мне отдать ребенка?

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В вашем вопросе активно будут участвовать органы опеки. Им предстоит решать назначать Вас опекуном. Они конечно критично отнесутся к тому, что Вы не трудоустроены и не имеете постоянного дохода.

    май 23, 2017 г.