Дом, отдых, хобби

Что нужно сделать чтобы снять воздействия порчи - вопрос №2465374

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Снимать порчу самостоятельно, если вам ее диагностировал специалист, занятие небезопасное. лучше всего обратиться к практику соответствующего направления за помощью.

    май 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выбрать своего эксперта…

    май 23, 2017 г.

    Алиса

    8-й в Красоте и здоровью

    Самое простое — это обратиться к специалисту, который снимет порчу и защиту поставит. Всех благ Вам!

    май 23, 2017 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    А почему вы думаете что у вас есть воздействие порчи? Для начала ее нужно диагностировать, а если это подтвердится, то снимать должен только специалист! Удачи!!!

    май 23, 2017 г.