Психология

женюсь я на своей любимой - вопрос №2465439

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Если желание быть вместе обоюдное, вы любите друг друга и вам комфортно вдвоем, то ничто не мешает пожениться.
    Счастья Вам!

    май 23, 2017 г.

    Карпач Оксана Андреевна

    146-й в Психологии

    Можем посмотреть по астро прогнозу, если есть время и дата рождения (ваше или ее).

    май 23, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Поздравляю вас, Андрей )

    май 23, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это вопрос или утверждение? Если вопрос (хотели погадать) — Вам в эзотерику (психологи не гадают). А так, как психологи, мы спросим: а что этому может помешать? Сделайте предложение и узнаете.

    май 23, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Андрей, если это ваш человек, который имеет схожие планы на жизнь, есть взаимные любовь, уважение, желание быть вместе, создать хорошую семью, если нет каких-то препятствий, то смело делайте предложение и женитесь.
    Узаконить свои отношения — это прекрасно и достойно уважения и похвалы.
    Счастья вам и взаимной любви!

    май 24, 2017 г.