Психология

Добрый день! Я живу с мужчиной, у него есть ребенок от первого брака, девочке 2 года 7 месяцев, когда она приезжает к нам в гости, то спит с нами в одной постели, я считаю это не правильно - вопрос №2465881

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да неправильно вы до сих пор не замужем

    май 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Пока не критично, но в 3-4 года уже лучше класть спасть отдельно.
    Удачи Вам!

    май 23, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Добрый день, Наталья.

    Вы имеете полное право так считать, как и право на свое мнение вообще. А что вы хотели спросить у психологов?

    май 23, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 23, 2017 г.