Эзотерика

vip

600 i

Сколько у меня будет детей? Галина 20.01.1985 - вопрос №2465973

Дополнение автора от июнь 10, 2017 г., 12:53:14

И какого пола?

Galina июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  двое  детей.Удачи  вам

    май 23, 2017 г.
  • Два мальчика

    май 23, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вам по судьбе быть мамочкой, которая будет лелеять ихолить деток.
    просматривается не менее 2 деток.первая  девочка.второй мальчик.
    Удачи и благополучия.

    июнь 10, 2017 г.
  • Доброго времени, Галина.
    Разнополые.
    С уважением, Александр.

    июнь 10, 2017 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Ситуация с детками у Вас неоднозначная… Пожалуйста напишите мне в личку время своего рождения и город, чтобы я смогла посмотреть более точно по Вашей полной карте.
    Всего доброго.

    июнь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина.
    Может быть сын.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Двое детей по судьбе, разного пола, муж вроде есть, а вот с беременностью как то все не выходит.  Хотя один ребенок уже по идее должен быть

    июнь 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    По судьбе у вас двое детей. Мальчик, а потом девочка.
    Всех благ вам! Любви и Радости!!!

    С уважением Марина.

    июнь 10, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое детей. Мальчики.
    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    двое -трое.

    июнь 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В будущем — 1 ребенок и очень с большими сложностями данный.

    июнь 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. посмотрев вас по воску, вот что скажу, романтики не вижу у вас в личном плане. вышло кольцо, говорит о замужестве, но так же вышло темное пятно, оно говорит о том что есть разлад, возможно расставание или развод, ребенок?  у вас есть уже, всего у вас идет двое по судьбе. Пол могу сказать по фото
    Более подробнее. будут вопросы обращайтесь

    июнь 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 1

    июнь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет трое деток… сын и две дочурки

    июнь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по судьбе у вас двое детей.причем с небольшим промежутком в возрасте.один мальчик и девочка.все будет хорошо оба ребеночка здоровые крепкие.просто супер семья.Удачи вам.в ближайшие 2 года много нового вас ждет.изменения положительные только!

    июнь 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мальчик с девочкой от первого брака и чуть позже сынуля от второго брака

    июнь 10, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас должен быть ребенок.
    По вашим данным выходит трое детей: мальчик, девочка, мальчик.
    Третий ребенок появится в том случае, если вы захотите сами.
    Всех вам благ!

    июнь 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Галина, идет ощущение, что в Вашей семье с мужем этот вопрос чуть ли не под запретом. Вроде как рождение детей в планы не входит, во всяком случае в ближайшее время.
    Вообще, по судьбе один мальчик у Вас просматривается. Но, не факт, что Вы его родите, будет зависеть от вашего с мужем решения заводить детей и сохранять ваши отношения в принципе.
    Желаю личного счастья!

    июнь 17, 2017 г.