Психология

Вернется ли ко мне любимый мужчина, если да, то когда? - вопрос №2466271

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы приложите к этому определённые усилия, то вернётся. Но так же имеет значение причина по которой он ушёл

    май 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Нужно понять причины ухода и что-то исправить.
    Тогда шансы на возвращение заметно увеличиваются.
    Удачи Вам!

    май 23, 2017 г.
  • если вы решили погадать то вы ошиблись разделом. вам в эзотерику http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    как психолог предлагаю задать себе вопрос для чего вам его возвращение и насколько вы от этого зависите и почему?

    май 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    События нашей жизни формируем мы сами… Если Вы не будете бездействовать и мужчина поймёт,
    что для него Вы самая лучшая — он вернется.
    Удачи Вам!

    май 24, 2017 г.