Красота, Здоровье

Добрый вечер подскажите пожалуйста с цветом волос какой мне лучше подходит? Проблема из за седины приходится часто красится. - вопрос №2466349

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Первый вариант,  второй тоже может бить но только  старше смотритесь.Удачи.

    май 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если во втором темном варианте поменять оттенок на Рубин или Красное дерево, то очень даже будет к лицу!
    В первом варианте-краска, там, где седина-быстро смывается, не всегда волос берет насыщенный оттенок, поэтому быстро будет вновь заметно седой волос.
    Красоты вам!

    май 24, 2017 г.