Психология

Добрый день! Собачке поставили диагноз отек легких и стенокардию. Выписал нитроспрей и успокоительный сбор в течении 1 месяца. Врач только егопослушала и поставила это диагноз. Стоит ли давать собаке - вопрос №2466631

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы задали вопрос, но попали в другой раздел  «Психология!
    Вам придется еще раз его задать, но правильно выбрать раздел.
    Удачи!

    май 24, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Вы уже задавали похожий вопрос. Нужно строго выполнять рекомендации врача.
    Если сомневаетесь, то покажите собаку другому врачу и уточните диагноз и лечение.
    Удачи Вам!

    май 24, 2017 г.