Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли изменения... - вопрос №2466680

Будут ли какие-нибудь перемены в личной жизни и сфере финансов? И когда такое возможно? Что будет происходить? Ирина 30.04.82 Москва 7.20

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    по линии финансовых дел есть у вас спад но кризисная точка.карты указывают что в середине лета в плане финансовых дел будет идти линия стабильности.в личной жизни карты указывают на крупную ссору граничащая с конфликтной ситуацией но будет и линия и примирения.ухода разрыва в ваших отношениях с молодым человеком карты не указали.что касается по финансам есть простые способы решить такую проблему 1-сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания помолится святому спиридону.но главное то в молитве вера а не просто так помолюсь а может и поможет.2-дать нищему монету и мысленно сказать рука дающего да не оскудеет.приобрести дешёвый не дорогой кошелёк и положить туда купюру 50 рублей или 100 и положить в укромное место.это будет как бы притягиванием новых денег.

    май 24, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина, что касается личной жизни, то в текущем году какие-то значимые перемены к лучшему маловероятны, разве что в самом конце года, под праздники, однако на что-то серьёзное можно рассчитывать лишь примерно через полтора года, с конца 2018 и в 2019гг… В финансовой сфере существенное улучшение вероятно в течение 2 лет, но постепенно и с перепадами.
    Всех благ!

    май 24, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательно вас по фото посмотреть
     По энергетике вижу ваши перемены будут, начнутся в этом году, сперва в финансовом плане идет улучшение,
    далее в личном плане. мужчину показывает, в теле, с ним у вас отношения. новые эмоции, разговор, поездка.
     Так же идет у вас решение вопроса по документам, через казенный дом.
     С вашей стороны есть не доброжелатель, с завистью к вам относится.
    Будут вопросы обращайтесь

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены к лучшему ожидаются с июня по сентябрь. Будет помощь от мужчины по работе и финансам. Удачны в финансовом плане будут поездки, часть задуманных планов осуществится, отпадут не нужные отношения, которые тянули и  не давали двигаться вперед.

    май 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В личной жизни к новому году у вас будут позитивные изменения, буря эмоций в отношениях с мужчиной. В сфере финансов самый удачный октябрь месяц. Ждите увеличение дохода.

    май 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Обязательно будут изменения! Это возможно тогда, когда ваш настрой будет позитивный и кризис внутренний пройдет. Это же от состояния вашего зависит ваша реальность  вокруг. В личной жизни в течение полугода все ясно будет с одним человеком. В финансах намного раньше — меньше напрягайтесь из-за них и они будут лучше течь к вам!

    май 24, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    какие-нибудь да уже и идут, странно что вы этим не пользуетесь. Сейчас нужно будет многому поучится и научится как в сфере заработков так и в отношениях, на везение не следует уповать. Следите за собственным здоровьем, особенно начало июня. Нужно в этот период максимально ограничить себя в тратах и любых серьезных финансовых операциях.

    май 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не много не ваш год в плане финансов, хотя материальное положение будет устойчивым.Препятствия будут напоминать не каменную стену, а мягкую вязкую вату, не дающуюся двигаться вперед.Помните, что даже в самом тяжелом кризисе есть потенциал для роста, а любое событие-это возможность! Не упустите свой шанс добиться больше ожидаемого.В личной жизни наступает благоприятный период с мужчиной, новые эмоции вас ждут и поездка.Будете хлопотать с бумагами.Всего доброго!

    май 24, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте, Ирина. У  вас  есть значимый  для  вас  мужчина, отношения  с  которым  на  грани  расставания. Общение  и  кратковременные  встречи  будут. С  одной  стороны  вы  устали, с  другой  стороны  он  вам  нужен. Душевные  переживания  стоят из-за  него. Но  он  не  единственный будет  в этом  году. Еще  один  мужчина  будет, который  съиграет не  малую  роль  .  В  конце  июня-июль  у  вас  просматриваются  отношения  с  мужчиной, приятные  встречи. Во  всяком  случае  вы  проведете  хорошо время. Что касается  финансов, то  я  не  могу  вас  уверить, что будет  улучшение. В  этом  году у  вас будут  проблемы  по  счетам  и  оплатам, куча  обязательств лягут на ваши  плечи и  финансовые  органичения. Финансовые  обязательства  -ключевые  слова этого  года. Вы  можете  почувствовать  себя  втянутой  в  колею  финансовых проблем, но  терпение  будет  дороже  золота. К сожалению  в этом  году  с деньгами будет  сложнова-то. Пришла  расплата  по  долгам… В  этом  году  с  вас  будут  забирать… Набирайтесь  терпения… А  в личной жизни  все будет  хорошо.

    май 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    перемены возможны в начале этой соени

    май 24, 2017 г.
  • В какую сторону Вы ждете изменений?

     в общем так как мы живем  в материальном мире- а значит временном, то изменения неизбежны, так как тут нет ничего вечного и самое важное -это учиться принимать изменения смиренно

    май 24, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Ирина , ваши  финансы не так уж плохи,  некоторые  затруднения временные, вы человек практичный, амбициозный, обладаете качествами лидера, умеете зарабатвать  деньги, так что в этом  плане у вас   все довольно хорошо и решаемо. В личной жизни  все гораздо сложнее, вы бываете в  отношениях противоречива, обидчива. У  вас есть  молодой человек, но это не ваша  судьба . Вы часто  конфликтуете и  ссоритесь. У вас свои  несколько иеальные представления  о любви, завышенные  требования в этом  плане. Сложности  создания   семьи  связаны  с вашей личной и   семейной кармой, так что  здесь есть  над чем поработать и подумать, изменить свое отншение  к любви, Судя по гороскопу у вас  в этом  плане  грядут  изменения, но ваш принц на белом коне пока задерживается, но летом  будущего года(2018) он  всетаки  пояится,  запланируйте какое ни будь  путешествие на вторую половину лета  (июль-август) и у вас все получиться ,  произойдут  кардинальные  изменения в этом  плане, но очень   важно, чтобы  и вы хотели его встретить. Желаю  успех, вы  сильный  человек  у вас  все получиться,  удачи.

    май 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В личной жизни просматривается, что вы в любом случае не одна, есть ребенок точно… Финансы слабовато идут, трудно, с августа рост будет, плюс поступление денег от мужчины неожиданное.
    В личной жизни только осенью появится мужчина новый, с ним возможно развитие отношений серьезных.
    Всех благ и счастья!

    май 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни у вас наладиться общение и выход отношений на новый уровень с уже существующим молодым мужчиной.будет значительное улучшение вашей связи.что вас обрадует.Что касается денежных средств.то в ближайшие пару месяцев отличное улучшение и повышение доходов.многое себе сможете позволить о чем давно думаете.Собственно вы будете довольны и рады.летом этим будете приятно меняться и покупать совершенно неожиданные ранее вещи.Удачи вам.

    май 24, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца лета в ваше личной жизни будут происходить положительные изменения.В отношениях будет гармония, понимание, светлый период.Хотя будут и вмешательства в вашу жизнь посторонних людей, что будет вносить дискомфорт.В финансах  будет неоднозначный период, возможны и поступления и непредвиденные траты .

    Всех вам благ!

    май 24, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    мч уже есть будет отн..
    а в финансах улучшения ждет осени .

    май 24, 2017 г.