Эзотерика

Решено

vip

Я трудоустроюсь ли в компаний «ТУРКУАЗ»? Компания «ТУРКУАЗ» в каком месяце меня берет на работу?Каковы перспективы у меня,Или в этой компаний я не буду работать?Я рада всем ответам.Салтанат,28/03/1988 - вопрос №2466685

Я отправила свое резюме в Компанию «ТУРКУАЗ», теперь жду от них ответа. В каком месяце я устроюсь на работу? Когда они меня пригласят на работу?
В компаний «ТУРКУАЗ» у меня какие перспективы есть? Отношения с коллективом и начальником какими будет? Карьерная рост предвидится? Как долго я буду работать в компаний «ТУРКУАЗ»? Должность и зарплата какая будет? Благодарю!!! Желаю огромного богатства!!!

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас туда не возьмут, ищите другие варианты.

    май 24, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в июне Вас возьмут на работу.всё будет постоянно и стабильно.

    май 24, 2017 г.