Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Интересует такой вопрос, уже лет около 20-ти может более очень часто встречаются цифры 11:11, это может происходить в разных ситуациях, то-ли постопосмотрел - вопрос №2466780

на часы, то-ли пришла смс в это время и т. д. Что ото означает, знаки посылаемые кем-то или ещё что-то? Заранее спасибо за ответ. Денис 14.02.1978

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Повторение этих чисел, не что иное, как вибрации эго-личности, несущие энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Если Вы, человек, волевой, — то это подсказка, что Вы слишком много уделяете внимания своей личности и, что нужно снизить свою активность во внешнем мире. Если же Вы относитесь к ряду пессимистов, — то это означает, что Высшие Силы дают Вам энергию воли, энтузиазма и решительности, чтобы помочь поверить в себя… Успехов Вам и всех Благ!

    май 24, 2017 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Это нормальное явление, встречающееся периодически у многих людей. Считается, что в периоды, когда вы видите много таких цифр, вы чуть больше открыты окружающему миру и можете воспринимать подсказки из него. если у вас такое случается, можете потренировать свою интуицию, фиксируя первую мысль, ощущение или образ. который придет при фиксации таких цифр.

    май 24, 2017 г.