Эзотерика

Здравствуйте.Приснился настораживающий сон..Помогите пожалуйста с толкованием !Огромное Вам спасибо! - вопрос №2466788

Приснилось, что двоюродная бабушка(покойная) во сне была жива, и её муж(мне не кровный дед) зарезал её.Со спины насквозь проткнуто было тело, много крови, она показывала мне эту рану, но я убежала.Мама и другие женщины отмывали комнату, чувствовала запах крови… Дед сознался во всём, и просил у меня прощения почему-то.К чему это???

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает повторение конфликта, который уже имел место, в Вашей семье, в котором, практически никто не виноват, но каждому есть кому предъявить какие-то претензии. Лучше всего будет кому-то первому извиниться и попробовать сгладить неприятную ситуацию… Добрых Вам Снов!

    май 24, 2017 г.