приснилось что маму сбила машина,но она жива тут же встала сразу!что это означает? - вопрос №1556151

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у мамы есть планы… мечты… кто-то  или вернее что-то помешает ей в реализации затеи…

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то событие, произведет на Вашу маму сильное впечатление и, возможно, огорчит. Но она не из тех, кто поддается эмоциям, и быстро возьмет себя в руки, приняв правильное решение и сделав для себя выводы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 15, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о стойкости духа… несмотря на препятствия Ваша мама идет вперед к намеченным целям

    июль 15, 2015 г.