Эзотерика

Решено

Мой мужчина сказал мне во сне что скоро станет папой. К чему такой сон? - вопрос №1551791

Я еще так удивилась. Как такое может быть? Отношения на ранней стадии, да и вообще о детях в жизни еще не говорили и не планировали.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ничего этот сон не значит. Если это его сон, то важен весь сюжет, а не отдельно выхваченное слово или фраза. Если это ваш сон, то он может выдавать ваше желание иметь детей.

    июль 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон такой может говорить о неожиданно возникшей затее..(на например подвернется удачная покупка… или путевка… или предложение по карьере)

    июль 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина очень ответственный человек, хороший в будущем, семьянин, и на духовном уровне готов для того, чтобы стать отцом. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что вы увидели его желание и может даже это вещий сон.

    июль 11, 2015 г.