Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В июле 2014 была составлена расписка от руки сроком до сентября 2014 на сумму 100 000(сто тысяч). Брал деньги у сёстры. Все отдал в срок. Перед Новым годом у нас произошёл конфликт и - вопрос №2466817

сейчас она подала на меня в суд, якобы я эти деньги ей не отдавал и требует вернуть. Как быть в этой ситуации?

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаврилов Андрей Игоревич

    74-й в Юриспруденции

    Добрый день. Необходимо убедить сестру отказаться от искового заявления. Так как  если никаких документальных подтверждений нет, о том, что Вы отдали деньги, то вероятность того, что с вас их взыщут через суд крайне высокая, практически 100 %.
    С уважением,
    Гаврилов Андрей.

    май 24, 2017 г.