Красота, Здоровье

Здравствуйте! у меня всегда была стрижка лесенкой и косая челка. сейчас я пытаюсь отрастить до одной длины. подскажите какая стрижка мне подойдет? волосы у меня прямые, но концы торчат.и непослушные - вопрос №2466887

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удлиненное каре, каре-на ножке, думаю будет к лицу!
    Если просто сравнять длину волос, отращивая, можно быть всегда разной, делая разные прически !
    Будьте красивы!

    май 24, 2017 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Эта стрижка сделана так что всегда концы будут как то торчать.Отращивайте длину.Это будет красиво.Прямые волосы одной длины.Удачи.

    май 24, 2017 г.