Красота, Здоровье

можно ли вывести голубой пигмент и вернуть чистый блонд? - вопрос №4733641

здравствуйте. волосы обесцвеченные, тонкие, пористые, по качеству средние. хожу с блондом, тонируюсь иногда розовым пигментом и он вымывается обратно в блонд. мой парикмахер говорит, что волосы придется отрезать если я захочу покрасить их голубым или фиолетовым пигментом, потому что он вымывается в зеленый и в блонд после этого не вернуться. но я все равно очень хочу попробовать голубой… стоит покраситься или не надо рисковать?

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кто не рискует тот не пьет шампанское!.
    Можно, осторожно после смывки, если появится-зелень на волосах, убрать ее красным корректором.

    апрель 25, 2022 г.