Красота, Здоровье

Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад красила волосы тоникой оттенком шоколад. Цвет начал вымываться в рыжий спустя месяц примерно. и до сих пор невымылся в родной цвет. - вопрос №5111980

Натуральный цвет волос светло- русый. Вчера делала 2 смывки, но результат незначительный. Что подскажите делать, чтобы вернуть натуральный цвет?

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смывки- смывкам рознь, возможно поэтому результат незначительный.
    Можно тонировать в светло-русый.

    март 30, 2023 г.