Красота, Здоровье

vip

Добрый день, мне в салоне окрасили волосы в нюдовый блонд без осветления. Получился сильно теплый, рыжий прямо. Как выйти из рыжины и проще в русый или в блонд? - вопрос №5076803

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поробуйте холодные оттенки блонд/жемчуг, платина, пепельный/.
    Можно сделать смывку рыжего и окрасить волосы в русый.

    февраль 19, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пробуйте русый оттенок. Он хорош на все времена.

    февраль 22, 2023 г.

    В.Е.

    5-й в

    Только блонд… иначе… получится.образно… грязь

    февраль 26, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте,

    Если ваш цвет волос слишком теплый и рыжий, то можно попробовать сбалансировать его с помощью прохладных оттенков. Например, вы можете использовать синюю или фиолетовую тонирующую маску, чтобы нейтрализовать теплые оттенки и получить более прохладный оттенок блонда.

    Если вы хотите изменить цвет волос на русый или более светлый блонд, то вам может потребоваться осветление волос. Однако, если ваши волосы уже были окрашены и вы не хотите повреждать их еще больше, то лучше обратиться к профессиональному стилисту и консультироваться с ним.

    март 1, 2023 г.