Красота, Здоровье

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите советом по окрашиванию. Волосы натуральные. Стало много седины. И очень хочется светлее оттенок. Последнее фото желаемый цвет. Какой краситель купить, смотрю эстель делюкс - вопрос №4749580

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбирайте оттенки-светлый орех, светло-каштановый, молочный шоколад, отталкиваясь от последнего фото!
    К примеру; светлый шатен-коричневый 5/70/Эстель Делюкс/!

    май 7, 2022 г.

    анисимова ирина владимировна

    12-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Для седины лучше взять Сильвер эстель, а не Делюкс, 7.7, и 9% оксид, наводить 1 часть краски и 2 части оксида.

    май 7, 2022 г.