Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №246689

Что меня ждет в ближайшем будущем? Буду ли я вместе с Юрием Ковалевым?

Дополнение автора от апрель 9, 2012 г., 11:29:56

Любит ли меня Юрий, почему он решил расстаться?

Дополнение автора от май 2, 2012 г., 09:04:40

Когда я выйду замуж, и как будут звать моего будущего мужа?

Ирина апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ирина, похоже, что у Юрия есть другая дама.

    На будущее я вижу только надежды, желания,  мечты, но отношений, таких как вы хотите, не будет. Даже если будет интим, он будет идти как соблазн, не больше.

    апрель 9, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самое ближайшее будущее вряд ли. Позже — возможно. Чтобы ответить точнее нужно фото Юрия.

    апрель 9, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Нет не будите.

    апрель 9, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте!

    Нет, вы не будете вместе, между вами произойдет серьезная ссора.

    апрель 9, 2012 г.

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Отношения с Юрием могут быть. Но вряд ли они выльются во что-то серьезное.

    Если хотите рассмотреть ситуацию подробнее, обращайтесь в чат.

    апрель 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о любви, к сожалению, карты не говорят. А вот об эгоизме — да, причем весьма странном, говорящем о том, что ему тесно, хочется свободы, человек ушел туда, где ему, как кажется лучше. Но это расставание не навсегда, я вижу его на пороге у вас, он еще верентся.

    апрель 9, 2012 г.