Технологии

Решено

Компьютер тормозит после аварийного выключения. Перустановка Windows не помогла. - вопрос №2466993

Здравствуйте!

Устанавливал онлайн-игру, но поскольку установка шла через клиент игры путем обновления через интернет, требовалось много времени — более 3-х часов. Я решил оставить ноутбук на зарядке, но от зарядки его отключила жена. В итоге ноут полностью сел, а когда я включил, заметил что установка оборвалась на 96%. Установка шла на системный диск, и должна была отнять около 15Гб.

Короче, после включения, ноут начал очеь тормозить — долго включается, долго открывает программы, даже странички в интернете долго подгружают контент. Я сначала подумал — проблема с системным диском. Провел удаление всего ненужного, сделал дефрагментацию и т.д. Не помогло вообще. Переустановил винду, отформатировав все диски. Сейчас тоже работает медленно.

В чем может быть причина? Драйвера вроде все на месте.

Ноутбук HP Pavilion 15-n080sr

Проц Intel Core i7-4500U CPU @ 1.80 GHz 2.40 GHz

ОЗУ: 8Гб
Windows 7 64-разрядная

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск.
    Подробно

    Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    В принципе — вариантов много может и не жесткий виновен. Отсутствие необходимых библиотек часто так выглядит. особенно после переустановки. как вариант сбросить биос на по умолчанию

    май 24, 2017 г.