Психология

памагите пажалуста у нас в доме пропали большая сумма денег уже второй раз кроме соседки и родственников некого в доме небыло. скажите кто из них их - вопрос №2467044

украл или они гдето дома лежат памагите пожалуста

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Как говорится «не пойман — не вор». Так что предполагать можно все что угодно, но для подозрений нет оснований.
    Еще раз внимательно осмотрите дом и возможные места, где они могут быть спрятаны. Даже если сейчас не найдете то могут всплыть совершенно неожиданно.
    А чтобы быть уверенной, что это не повторится купите недорогой, но добротный сейф и деньги с ценностями храните в нем, а ключ при себе.
    А гадания в разделе «Эзотерика»
    Мудрости Вам!

    май 24, 2017 г.