Психология

Решено

здравствуйте меня зовут руслан у... - вопрос №512468

здравствуйте. меня зовут руслан. у меня серьезные отношения с женщиной которая старше меня на 8,5 лет. мне 27, ей 35. но мои родители против наших отношении из зи разницы в возрасте, думают что она не родит мне детей. мы очень любим друг друга, и не хотим терять друг друга. но отношения с родителями очень напрягают. подскажите пожлуйста что нибудь. спасибо.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Руслан, если Вы лично отвечаете за себя и за ваши отношения — то нет лучшего судьи, чем Вы сами. Поэтому сказать Вам особенно нечего: Вы как взрослый мужчина приняли решение, считаете отношения серьезными, намерены их продолжать, создавать семью, заводить детей — так и карты Вам в руки! Ваша оглядка на родителей — выдает Вашу детскую боязливую часть, которая все еще хочет подтверждения взрослых в своей правоте. Ну так я вот подтверждаю Вашу правоту — если у Вас прекрасные отношения, если Вы оба ими довольны, если женщина готовы родить Вам ребенка (а она может это сделать, причем не одного — а хоть троих-четверых!), возраст вполне позволяет, то смело идите вместе с ней под руку в ЗАГС — и впереди Вас ждут счастливые годы совместной жизни. Сколько их, этих лет у вас будет — никто этого знать не может, это же самое касается и отношений с Вашими сверстницами, так что возраст тут совершенно ни при чем!

    Удачи!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Руслан!

    Родители часто придумывают себе разные предлоги, чтобы только не отпускать своих детей в свободное плавание, но Ваша жизнь, она только Ваша и какой она будет и с кем Вы её проживёте зависит только от Вас и Вашего взрослого решения, если Вы, конечно, к нему готовы. Удачи. Ирина.