Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Встретятся ли Денис (17.10.78) с Дианой (07.07.79) в этом году? Как они относятся друг к другу? Есть ли совместное будущее? Спасибо. - вопрос №2467321

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться треугольник и не близко вы вместе.Встреча возможна есть припятствия прошлое у него.У вас благоприятный период у него по трудней больше смогусказать как действовать после расклада.И когда будут ваши фото.Вы красивая девушка жизнь не проста была удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.безумно сложные отношения, насколько я вижу у вас отношения должны были уже распасться давным давно.у этих отношений по просту нет будущего, вы стоите уже которой год на одном уровне.Не думаю что вообще у вас будет какое либо будущее, у мужчины другая жизнь, он не свободен.живет семьей.Девушка не очень то может похвастаться личной жизнью, но Денис совершенно не подходит вам для будущего, вы просто по пусту тратите время.совместного будущего не предвидиться у вас.у каждого своя дорога.Удачи вам!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча может быть спонтанной и неожиданной. Совместного будущего не видно, слишком много препятствий.

    май 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча до конца года состоится.
    Совместного будущего не просматривается.
    Всех благ!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    встреча будет, идет ветряная погода. если посмотреть по энергетике то стоит приложить усилия и будет вам будущее, отношения.
    Будут вопросы пишите

    май 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча будет ближе к осени; чувства ваши взаимны.При больших усилиях у вас возможно совместное будущее; нужна долгая и упорная работа.Всего доброго!

    май 24, 2017 г.

    Alice

    473-й в

    Доброго вам времени суток, уважаемая посетительница!!! Диана очень красивая девушка я бы сказала, есть надежда у нее на эту встречу, очень она хочет эту встречу судя по раскладу, и встреча ближе к концу года состоится, возможно неожиданно, примерно осень-зима где-то так, именно на это время идет большая вероятность встречи! Хотелось бы пожелать Дианочке не зацикливать свое внимание на этом мужчине и не ждать от него особо ничего, совместного будущего нет, возможно при встрече что-то вновь вспыхнет между ними, хоть и вероятность небольшая, по крайней мере от него, но это все равно будет не долго, если и будет!!! У Дианы по судьбе идет другой мужчина примерно в течении 2-3 лет может чуть раньше или позже, очень хороший, положительный и перспективный молодой человек, до этого времени будут еще мужчины, не много но будут поклонники.А у Дениса своя дорога, вполне возможно он сейчас не свободен, либо брак и семья есть, либо просто есть кто-то у него!!! Удачи вам и большой любви!!

    Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Да, я встречу вижу и между вам есть притяжении. Относятся переменчиво друг к другу, не хватает информации друг о друге, нужно открыто и чаще говорить все как есть и будет все лучше. Совместное будущее есть. Нюансы и детали могу посмотреть по фото и скорректировать ответ.

    май 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях Дениса поездка, планирует. В действиях имеет ограничение. В душе живет надежда на изменения в жизни, связанные с Дианой. Но придется долго ждать, потребуется выдержка.Много нерешенных вопросов у Дениса и в этом году, вряд ли он сможет их решить. Встреча маловероятна.
    Всего доброго!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году мало вероятно что, что то у Вас будет. Перспектива с ним слабая, у него блондинка в голове.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    477-й в

    Дело в том что вы уже расставались ранее, но у вас идет перспектива, у вас есть чувства и шанс возобновления отношений.

    май 24, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    На данный момент хорарная карта вопроса не видит возможности встречи в этом году.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денис закрыт, более склонен к убыванию, завершению отношений. Отношение ровное, без яркости.
    Диана испытывает неуверенность, сомнения, но именно она более активная сторона. И именно ее действия и усилия дадут возможность встречи. До конца года встреча состоится.
    По поводу совместного будущего — в целом, оно возможно, но в достаточно отдаленном периоде.

    С уважением, Viola.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В совместной карте Дениса и Дианы чтобы быть вместе надо преодолеть очень много препятствий, совместного будущего не видно. Всего вам доброго!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вероятность встречи показана  в течение 4-5 месяцев. Что касается отношения мужчины к девушки, то показано, что есть к ней привязанность  , влечение, отношение к ней потребительское, он умело манипулирует ее чувствами . Что касается девушки, то с ее стороны показаны чувства, желание и  надежда быть когда-то вместе с мужчиной. Перспектива в отношениях есть в отдаленном будущем, если смогут преодолеть препятствия на их пути .

    Всех вам благ !

    май 24, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Денис подозревает Диану в неверности к нему, в чувствах как будто бы он охладел, упала маска с глаз, которая мешала ему видеть, конфликт сейчас между ними.Ситуация для встречи сейчас тупиковая.Скорее всего люди разойдутся.
    Но все ситуации можно изменить.
    Удачи Вам!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Между вами идет расстояние, а встретитесь вы на каком-то мероприятии, которое планируется чуть позже. Конечно, Денис охладел к вам, есть женщина рядом, шансов быть вместе не видно, в прошлом были чувства.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    встретятся через месяц.

    май 25, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    НЕт совместного будущего