Эзотерика

Решено

Гости благодарите и оплачивайте консультации экспертов, а то они ведь отдают - вопрос №24676

силы свои:)

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Шипин Денис Андреевич

    109-й в Технологиях

    полностью согласен с автором. иногда даже не охота смотреть на вопросы гостей, т.к благодарностей порой недождешься! Гости, дорогие, если вы не оплачиваете ответ, то хотя бы ставте оценку - и на том Вам огромное спасибо!!

    май 7, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Приятно, что такое предложение поступило от неэксперта. Хоть кто-то обратил на это внимание. Спасибо вам.

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Ага особенно «приятно» когда проводиш консультацию, проводиш диагностику а в ответ или плохая оценка с идиотскими коментариями, либо же вообше исчезают.

    июнь 3, 2011 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    А Вы заметили, что плохие оценки идут на правду, но не ту, которою бы хотелось услышать клиентам.Тоесть если комент отрицательный, то и получи минус!

    февраль 4, 2012 г.