Бизнес

недостача. - вопрос №246770

Здравствуйте.Недостачу в общепите умнажают на 3 закона ли это? и можит ли стархаус зависать?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    TatyaYana

    223-й в Бизнесе

    Добрый день! Вообще не законно, если не прописано в трудовом договоре или внутренних положениях по компании — а вы с ними должны быть ознакомлены под подпись. Вы как человек с которого собираются взять недостачу, имеете полное право ознакомитья с результатами инвентаризации (ревизии, учета). И проверить по каким позициям идет недостача. Если товар (у вас я так понимаю продукты) есть в наличии, то инвентаризация будет признана не верной.

    Удачи!

    p.s. Не забудьте проголосовать за лучший ответ.

    апрель 24, 2012 г.

    Алиса

    488-й в

    Абсолютно незаконно. Любой ущерб возмещается в однократном размере.Иначе — уже можно говоритоб уголовной стиатье — вымогательство… А программа любая может зависать..

    май 1, 2012 г.