Психология

Добрый вечер!хочу понять есть ли у меня порча?ато с работой перестало ладиться и с парнями(что происходит?как мне быть ? - вопрос №2467775

изображение из вопроса - Добрый вечер!хочу понять есть ли у меня порча?ато с работой перестало ладиться и с парнями(что происходит?как мне быть ?

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Так называемая «порча» легко отпускается сеансом психокатализа по видеосвязи. Причем в Вашем присутствии и Вы все ощущаете на себе. О методе подробнее читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 24, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы желаете снять порчу то вам в раздел эзотеики. там проверят и снимут. как психолог я рекомендую проанализировать то что с вами происходило до того как вы стали чувствовать на себе  негативное влияние

    май 24, 2017 г.