Психология

Решено

будет ли у меня ребенок в 2010 году? - вопрос №24679

Меня зовут Дарья мне 18 лет я очень хочу ребенка мы с моим будущим супругом пытаемся уже в протяжение пол года и у нас ничего не получается что нам делать?

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Возможно для начала узнать. Что такое семья. Какими умениями должны обладать супруги. Что такое добродетельное потомство. Что надо знать для создания добрадетельного потомства. Обязанности жены и мужа. Тантрические техники, семяизвержение, оргазм, владение половыми энергиями. Для начала думаю достаточно. Если все равно кого родить, то можно обойтись и без этого и продолжить попытки без особых познаний, возможно и повезет. Если все таки есть желание узнать, просто скопируйте ссылку размещенную ниже в строку Вашего браузера, и будет Вам информация. Не знаете как качать большие файлы, обращайтесь, научу минут за пять. Удачи ...

    http://www.rawiki.org/index.php/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Витальевна

    97-й в Психологии

    Дарья, замечательно, что Вы хотите ребенка и теоретически к этому готовы...  НО!

    К чему такая спешка?  Я советую Вам в вопросах найти и посмотреть вопрос  КАК  БЫТЬ?  от 03.05  -  он немного ниже Вашего.   Вчитайтесь и попробуйте прочувствовать ту растерянность девушки, которая в свои 19 уже имеет ребенка 9 месяцев...

    До того, как ХОТЕТЬ родить ребенка ответственная мамочка позаботится о том, чтобы обеспечить ребенку минимум!  В 18 лет такой возможности нет.  То, что рядом Ваш "будущий супруг"...  вот ему бы сначала стать  настоящим супругом, да и это не гарантия, что ребенка вы будете воспитывать вместе.

    Не спешите, всему свое время. Ребенок должен родиться в семье, которая готова к его появлению, а у вас пока увы, даже и семьи то нет.