Эзотерика

Как можно попасть в прошлое и предупредить себя там об опасности, либо отправить себе в прошлое сообщение с предупреждением, чтобы изменилось прошлое и вся дальнейшая событийная линия. - вопрос №2467941

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все это возможно с помощью опытного мастера, самодеятельность здесь ни к чему. Можно переписать прошлое на свое усмотрение, чтобы это благоприятно повлияло на настоящее. Но, это серьезная работа и требует присутствие опытного человека. Если у Вас нет практики в эзотерических делах, то практиковать самостоятельно не советую

    май 25, 2017 г.