Эзотерика

видела во сне- Чья то рука дала мне руну Йера - вопрос №2468306

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Это знак свыше.Эта Руна несет в себе защиту и благо для Вас.

    май 25, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вам дали понять, что Вы находитесь под защитой Высших сил.

    май 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает помощь Свыше в какой-то ситуации или решении проблемы… — Вы встретите человека, который окажется в нужный час и в нужном месте, и он будет Вам очень полезен…  Добрых Снов!

    май 25, 2017 г.

    АННА

    132-й в Эзотерике

    Ваше терпение вознаградится.Осуществляться ваши планы и идеи.

    май 25, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вы под защитой своего Ангела-покровителя, который дал понять, что можете рассчитывать в сложном деле на поддержку свыше.

    май 26, 2017 г.