Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в течении 2-х лет (фото) - вопрос №246835

Зравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждет в будущеем, в течении 2-х лет меня с этим парнем? Видите ли совмесное будущее у меня с ним? ТАТЬЯНА 03.02.1987 СТАНИСЛАВ 28.07.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. В данный момент есть препятствия для достижения желаемого. Но чуть позже вам выпадает встреча и отношения будут возможными. Вы рядом с этим человеком можете чувствовать себя уверенной, защищенной, женственной — почему бы и нет? Все будет так, как вы хотите. Счастья вам и исполнения желаний!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будущее возможно. Вы ему нравитесь. Из Вас получится красивая пара.

    апрель 9, 2012 г.