Эзотерика

Добрый день! Подскажите, встречаюсь с мужчиной месяц, меня к нему тянет, его тоже, но кроме сексуальных отношений и переписки о дальнейшем речи не заводим. Я была два раза замужем, имею дочь, боюсь - вопрос №2468373

еще раз влюбиться и разочароваться. Хотелось бы знать, стоит ли идти с ним дальше. Дата рождения:1988-06-29

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Далее стоит идти лишь от того, что человек с вами на одной волне и его так же тянет к вам, как и вас к нему.
    Да, и он не без недостатков и конечно со временем и годами… будет притирка идти, и не все в нем устроит вас, и все же… ведь вам возле него хорошо, а ему интересно с вами… и раз влечет, то и стоит это продолжать, чтоб была возможность эти отношения и дальше вам развивать.

    Удачи Вам в этом,

    май 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Скажу есть ли будущее между вами по фотографиям. Обращайтесь.

    май 25, 2017 г.