Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Инга, 17.02.1972. Хотелось бы узнать, что меня ждет этим летом. Заранее благодарю - вопрос №2468641

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Летом будет предстоит встреча с родными людьми. Больше выделяется отдых вне города. Это основное, что выделяется — свой дом, природа…

    май 25, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Инга, просматривается неожиданный приезд мужчины, который будет Вам неприятен, так как, от этого приезда, идут проблемы.  Однако, по большому счету, Вас это особенно не тронет.  Поддержка женщины.

    май 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для начала вам скажу что идет энергетика благоприятная, и больше в сторону финансов и карьеры, вы ждете решения или что то такое, это по фото посмотреть нужно, но итог будет положителен. так же вижу у вас переживание за родного человечка, что то связанно с отьездом. все будет хорошо.
    Более подробнее нужно посмотреть ваше фото.

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Скоро, где-то в июле  у вас перемены в деловой сфере.
    Новая перспективная работа.Будете довольны.Все у вас сложится благоприятно.

    май 25, 2017 г.
  • Будете решать очень серьёзные вопросы, связанные с бумагами и мужчиной.

    май 25, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться вы девушка боевая с ударом.В папу наверно.Летом будет знакомство но главное морально не давите вы сильная девушка.Больше смогу сказать когда увижу фото.Чуствуеться вы роботяга за себя можете постоять.Как действовать в чате посмотрю.Любви вам и счастья

    май 25, 2017 г.