Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие изменения будут в личной жизни в ближайший год? Алёна 31.08.84г - вопрос №2468718

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие изменения будут в личной жизни в ближайший год? Алёна 31.08.84г

Вопрос задан анонимно май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Отпустите старое.Встретите своего мужчину.Отношения с будущим.Встречи, общение, веселье.

    май 25, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер, Алена!
    Самым большим знаковым моментом будет знакомство в первой половине ноября. Мужчина среднего роста, немного сутулится. Имя на И. Илья, Игорь, Иван. Что-то такое. Занимается детской обувью насколько я вижу.
    С уважением

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день чуствуеться у вас прошлое не очень.Вы девушка хорошая перспективная нежалейте мужчин вами пользуються.Период подьома конец лета осень.Любви вам и счасться с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдет из жизни болезненное переживание, появится новый поклонник с серьезными намерениями. Есть указание на такую встречу. Такое послание- найдете" клад", возможно этим кладом станет желанный мужчина.
    Всего доброго!

    май 25, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения очень спокойные и уверенные с возлюбленным. Будете чувствовать себя очень легко и свободно.

    Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    май 25, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает перемена в личных отношениях. Будет дорога, которая многое изменит в жизни… Лето принесет новые планы и идеи, возможно предложение, которое Вас заинтересует. Год перемен для Вас — будет выбор, который следует сделать разумно, а не на эмоциях. Берегите средства в период август — сентябрь. В ноябре ждите увеличение финансовой сферы. Будьте Счастливы!

    май 25, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Через месяца три познакомитесь с мужчиной года на два старше вас. Познакомитесь через общую знакомую. Очень большая обоюдная любовь и счастливая семья в будущем. Удачи вам!

    май 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас идет появление нового мужчины, вас ждут перемены к лучшему, ожидаемое вскоре удивит вас.Мужчина идет серьезный, харизматичный, интересный, хлопоты вас ждут.Не упустите его.Всего доброго!

    май 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы держите из прошлого воспоминания у вас была любовь но не столь удачная и успешная вы были инициатором разрыва в ваших отношений.но ни какого магического воздействия или кто то манипулировал вами этого нет и не было.просто так сложились обстоятельства у вас не более того.а вот линия знакомства будет у вас осень этого года и серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.

    май 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.новые отношения вас ждут этой осенью уже.новое знакомство.которое заставит вас забыть прошлые связи, и полноценно начать жить новой жизнью.я вообще думаю что в целом все у вас наладиться как раз таки со следующим знакомством и отношения будут идти к семье и не поколебимо.все будет  отлично… забудьте про недавние связи.они не к чему.и общение такое вам не нужно.уж поверьте.вообще все нормально выходит в личной жизни.будете удовлетворенны.и счастливы от внимания нового мужчины.и очень хорошая перспектива быть вместе.Удачи вам!

    май 25, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    В этом году не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила пауза.Ждите её окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдётся более приятное и полезное применение.Ваши желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку в подняли не слишком высоко.Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление в своей жизни.Это великое время, которое принесёт щедрые плоды.К концу года будет знакомство с мужчиной которое перевернёт вашу жизнь.Всех вам благ.

    С уважением Ксения.

    май 25, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите богатого человека — тот что создаст вам полный материальный комфорт.Надо быть готовой к такой встрече , как морально, так и  физически .  Так как соответствие его пониманию идеальной женщины — завышено.Удачи в жизни и в любви!

    май 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом будут отношения с мужчиной. Желание исполнится после некоторой задержки.

    май 25, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет совершенно новый мужчина… новое знакомство.
    Но и мужчина из прошлого будет «мелькать». нынешние отношения уйдут когда Вы переключитесь на нового человека...
    Могу сказать Вы будете в центре внимания...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 25, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Вы уже сложившеяся личность, предприимчивая, самостоятельная, темпераментная  и страстная в личной жизни,  хозяйственная и экономная. В личной жизни  стремление выйти на новый уровень отношений.Для вас актуальной являеться  цель  создать  семью, но пока эта цель   не достигнута  и негативного  опыта взаимоотношений достаточно. У вас есть отношения, молодой человек интересный, но выспыльчивый и нездержанный. скорее всего  опять  разочарование. Семья у вас будет,  но  чуть  позже , не в этом  году.У вас  есть  возможность  строить  отношения с другим  человеком, который  уже  добился  стабильных  результатов, самоуверенный, умеет  зарабатывать   деньги, контролирует  свои  эмоции, чужд  сентиментальности, имеет  своенравны  характер, чем-то сродни  вам.Вам непрсто  переклюиться на этого человека , вы склонны к идеализауция , несмотря  на  весь свой  практицизм… Но именно он может стать для вас хорошим  мужем, но пока вы  еще не готовы и не считаете его подходящей партией. Но стит  подумать. Удачи.

    май 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена. В течении года у Вас отчетливо показано замужество и скорая беременность. Сможете осознать что такое настоящее счастье быть любимой и любить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомства в изобилии. Возможны серьезные отношения ближе к концу лета.
    Всех благ.

    май 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    продвижение в работе и увлеченый роман.

    май 26, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    Хорарная карта вопроса, на данный момент, говорит о том, что в ближайший год особых изменений в личной жизни не будет.
    Возможно со временем, ситуация изменится, но на время задавания вопроса небо изменений не видит.

    май 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Замуж выйдите.

    май 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Возможен роман, яркий и запоминающийся.
    С уважением, Светлана Весна

    май 26, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В предстоящем году вы обретете новую любовь или произойдет обновление старой, что в последнем случае чаще всего происходит, благодаря рождению ребенка.

    май 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хорошо себя чувствуете в мужском обществе, прекрасно ладите с ними и находите общий язык. В детстве были свой парень среди мальчишек. В Вашей судьбе может появиться покровитель, который будет заботиться о Вас. Вы волевая и решительная, которая может дать фору любому представителю сильного пола. Вы уже изначально живете на мужских вибрациях, а следовательно занимаете в семье и социуме позицию сильного человека. Поэтому молодые люди немного побаиваются Вас. Будьте мягче и женственнее. Друг другом, а любимый пусть будет любимым. Вас уважают, что можете хранить секреты друзей и мужчин, но, вряд ли это так необходимо для создания серьезных отношений. Любому хочется, чтобы его любимая была только его и при любой возможности постарайтесь дать понять своему избраннику, что он тот единственный, которого Вы будете любить и доверять. У Вас есть все, чтобы удачно устроить свою личную жизнь, оглянитесь вокруг и выбор у Вас огромен. Прочувствуйте его сами.

    май 26, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина — но с ним спорные отношения.

    май 27, 2017 г.