Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мое имя Олег, дата рождения 10 июля 1971. Cкажите пожалуйста , какое будущее ждет меня, в плане работы, карьеры, финансов ? С уважением, Олег - вопрос №2468866

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Мария

    242-й в

    Просматривается увольнение со старого места работы, поиски будут, в сентябре успешно найдете, в октябре получение финансов, небольшие затруднения будут в стенах предприятия, и в конце года будут перспективы роста.

    май 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    В плане работы выходит продвижение, рост доходов с августа-сентября месяца, хотя финансовое положение в данный момент стабильно.

    май 26, 2017 г.

    Alice

    473-й в

    Здравствуйте, уважаемый Олег!!! С финансами у вас идут улучшения где-то ближе к осени, по поводу карьеры судя по раскладу вас ждет либо уход со старой работы и поиск новой, причем поиск увенчается успехом, и будет радовать как сама работа, так и плоды, что она приносит, либо продвижение по службе вас ожидает, что тоже довольно не плохо, в любом случае очевидные изменения будут!!! И очень позитивные! Удачи вам!!!

    Не забывайте голосовать за понравившийся вам ответ, и выбирать Лучший ответ на ваш вопрос!!! Мы стараемся для вас!!!

    май 26, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    Есть большая вероятность что ближе к осени этого года (возможно чуть пораньше) смените место работы по своему желанию.
    С финансами будут небольшие сложности в конце июня-июль месяцы, но все быстро наладится!)))

    май 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуеться жизнь вас покидала.Вы стремитесь к лучшему но очень везло.Возле вас есть негативнная женщина.Будьте акуратны.Надо ваше фото и смотреть расклад и диагностику и если есть люди которые возле вас их фото могу сказать чем кто дыщет.Благоприятнный период по роботе осень

    май 26, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег. В плане работы и финансов у вас выходят изменения. Причем изменения связаны с новой работой или сменой работы. По вашим данным выходит что у вас должно быть свое дело, связанное либо со строительством, либо с деревом. Задумки у вас по этому поводу есть, причем у вас в это время уже должен быть свой бизнес, свое дело. Если этого до сих пор нет, значит вы уклонились от своей Миссии.
    Но в течении двух лет у вас все должно наладится. Откроете постепенно свое дело.
    Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на все ваши вопросы.
    Всех вам благ!

    май 26, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фортуна повернется к вам лицом в ближайшее время.Карьера пойдет в верх, финансы будут удваиватся.Трудности исчезнут.Всех вам благ!

    май 26, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее в работе принесет Вам ряд нелегких задач, которые придется решать быстро, оперативно. Столкновение с противником. Получите новое предложение. До окончания года могут быть поездки, связанные с делами. Доход в пределах ожидаемого.
    Всего доброго!

    май 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    в плане работы переход на новую должность. В плане финансов большие расходы

    май 27, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    У вас хорошее финансовое положение на данный момент. есть стабильный доход. В плане карьеры — быстрых изменений пока не предвидеться. негативное изменение маловероятно. Но вы чувствуете, что старое положение себя изжило, время искать новое. Причем делать это вы можите спокойно, давая время себе на отдых и перегруппировку сил. главное не оглядываться назад. Финансовая ситуация тоже не будет ухудшаться. Время стратегического мышления. Наслаждайтесь тем, что есть, в будущем может быть актуальным выражение «лучшее — враг хорошего»

    май 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы — счастливчик по судьбе, все в Вашей жизни складывается легко, а Вам остается лишь расслабиться и получать удовольствие от самого процесса жизни. И даже в самых сложных ситуациях Вам покровительствует Небо. Все в последний момент «разруливается» так, как надо. Эту вибрацию удачи, легкости и везения чувствуют другие, и поэтому стараются быть к Вам поближе. Вас могут часто приглашать на работу, и Вы, приходя трудиться в какую-то компанию, обязательно привносите с собой новизну.  Вам всегда нужно быть в компании единомышленников, вместе с кем-то, прекрасно работаете в коллективах и командах. Вы легки на подъем и всегда находитесь в движении. После общения с Вами людям кажется, что жизнь легкая, интересная, а Вы просто заряжаете их своим оптимизмом. «Все будет хорошо», — Ваша любимая фраза, но у Вас самая сложная кармическая задача из всех — это расслабиться и получать удовольствие. За что бы Вы не взялись, у Вас хорошо должно это получаться.

    май 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.скажу так.в работе и карьере как будто тупик, и знаете он сделан вам специально, насколько я вижу все чудесным образом измениться в ближайшие пол года.у вас будет очень резкий скачек в верх, которого вы сами не ожидаете, все будет хорошо, совершенно без проблем.так что думаю по работе и карьере большая удача и успех вас ждет! готовьтесь.финансы и так нормально живете полноценно, но будет еще лучше.Что касается любви.то у вас просматривается рядом девушка.у вас сильные чувства.настоящая сильная любовь.взаимность чувств.все отлично.Удачи вам!!!

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будут новости по финансам в ближайшее время.
    Лишних трат сейчас не стоит делать, не все хорошо может с ними.
    По работе и карьере все на нынешнем уровне.

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    по финансам получится осенью прибыль

    май 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по финансам у вас идет стабильность ближе к осени… вижу что вы только на свои плечи и надеетесь… особо не вижу у вас друзей…