Эзотерика

Решено

Добрый день!:)Помогите советом - вопрос №24689

Добрый день  уважаемые эксперты! Помогите советом, кроме Вас даже не знаю к кому обратиться. Вас беспокоит Татьяна родилась 13.02.1986г.р. в 20:30.Я живу в Украине в Киевской области.Меня интересует вопрос, сейчас я дружу с Виталием, ему 33 года, по гороскопу он Дева, живет в моем городе. Подскажите, что меня ждет с ним, может он и есть моя вторая половинка?Он красиво говорит, но я не могу понять, или искренны его чувства, или их даже нет? Большое спасибо за ответ! :))

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна! Сколько времени Вы встречаетесь? Если бы его слова были искренни, и у Вас были бы взаимные чувства, Вам бы не пришлось сюда писать.  Вас устраивают Ваши отношения? Пока устраивают - принимайте и радуйтесь. Как надоест слушать красивые слова, не страдайте, а просто отойдите от него и найдите другого мужчину.

    май 7, 2010 г.