Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне нужно сделать выбор: поехать на Кипр или в Ростов на Дону. Что предпочесть? - вопрос №2468909

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Лучше поехать на Кипр

    май 25, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Оба варианта со своими плюсами и минусами.Кипр- похоже скучновато будет.Ростов — Вы через силу хотите туда ехать ( больше о Кипре думаете).Но результат более позитивный может быть в Ростовской поездке.
    Успехов Вам.

    май 25, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    Выбирайте точно Кипр… там моментально душой и телом отдохнете, прям по новому дышать будете. В ростове на Дону нечего делать вам… не в этот раз!)))

    май 25, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Однозначно Ростов!
    С уважением

    май 25, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Куда вам нужно  и тянет… туда  и езжайте.Удачи  вам

    май 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро выпадает что лучше вам поехать на Кипр!

    май 25, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В данный момент лучше на Кипр.Новые встречи, новые впечатления. Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    май 25, 2017 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Милен.
    В Вашем случае лучше всего посмотреть астрологическую карту на момент поездки. Там будут видны преимущества. Для этого нужны полные данные Вашего рождения.  Без этого гадание будет похоже на прогноз деторождения, типа  «мальчик/девочка»…кому-что показалось. На самом деле точно отвечает только УЗИ. :)
    Всего доброго!

    май 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В Ростов езжайте! На Кипре вы будете чувствовать дискомфорт!

    май 25, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Вам выпадает что нужно ехать в Ростов на Дону

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Кипр. Только там получите всё желамое, в плане финансов в том числе.
    Всех благ.

    май 26, 2017 г.