Эзотерика

vip

Каковы перспективы у меня на любовные отношения с Багдатом? Когда мы встретимся? Его зовут Багдат 10/08/1992г. Я, Салтанат 28/03/1988 - вопрос №2469304

Стану ли я женой Багдата? Сейчас у него есть кто-то? Он мне по судьбе? Или у нас ничего не будет? Когда мы станем влюблённой парой? Встреча в каком месяце будет у нас? Влюбиться ли он в меня? Сделает ли он мне предложения о замужестве?

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, Салтанат вам падают отношения.Отношения затяжные, быстро под венец не поведет.Замужество возможно но позже.

    май 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу карт у вас будет новый избранник. что касается  про вашего молодого человека дорога к нему закрыта и все попытки на сближения к нему закончатся крахом.виной всему не он а по линии его родства настроены совсем по другому.что касается линия нового знакомства то карты указали на осень этого года.

    май 26, 2017 г.