Эзотерика

Решено

Помогите растолковать возможно очень важный для меня сон! - вопрос №2469406

Вчера была на вечеринке и там был парень, который мне нравится давно, у меня есть предположение, что я ему тоже нравлюсь.

Так вот, когда я пришла домой и легла спать, мне приснился интересный сон. Приснилось что мы всей компанией сидим за одним столом и этот парень был сильно пьяный, видно что ему даже плохо. Он долго смотрел на меня, что заставляла меня смущаться и отворачиваться. Затем видимо ему стало ещё хуже, и чтобы ощутить поддержку он берет меня за руку. При этом ещё одна девушка тянется, чтобы дать ему руку, но он берет именно мою.

Может быть этот сон что-то значит?

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте София!
    Сны в ночь на пятницу несут информацию о любовных отношениях. Этот сон показывает, что парень стоит перед выбором девушки, ему очень сложно отдать предпочтение кому-то из двух девушек, но Вы очень его привлекаете и у вас будет с ним разговор.
    С уважением, Регина

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень чувствует вину перед какой-то девушкой. Возможно у него был конфликт… но, те не менее, этот случай, может дать начало Вашим отношениям… Добрых Снов!

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, конечно.)Вы ему однозначно понравились.Если взял за руку, значит, проявит инициативу к встрече.

    Удачи и Любви!

    май 26, 2017 г.