Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, возможны ли отношения и создание семьи с этим мужчиной? Я, Асель (18.07.1986), Он, Марат (30.06.1984). Спасибо. - вопрос №2469417

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможны ли отношения и создание семьи с этим мужчиной? Я, Асель (18.07.1986), Он, Марат (30.06.1984). Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, возможны ли отношения и создание семьи с этим мужчиной? Я, Асель (18.07.1986), Он, Марат (30.06.1984). Спасибо.

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на будущее вижу Вас вместе.
    будут серьезные отношения в 2018 году.
    создание семьи и совместный ребенок к 2019 году.
    ребенок мальчик
    Всего доброго Вам!

    май 26, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, всё возможно, и отношения, и семья, но Вам придётся делать первые шаги самой, а мужчина готов следовать за Вами. Нужно плавно подводить его к принятию каких либо решений, иначе будете долго ждать, когда он уберет все страхи и сомнения, начнёт действия.
    Удачи и Любви Вам!

    май 26, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель.

    Мужчина настроен к Вам положительно, спокойно и серьезно. Видит Вас в качестве супруги.
    Сомнения больше просматриваются у Вас, а не у него. Снижайте свои сомнения и неуверенность.
    Отношения возможны, семья и дети  — тоже.

    С уважением, Viola.

    май 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель!
    По датам рождения совместимость непростая, оба свободолюбивые и независимые. Отношения могут быть без обязательств, вероятнее всего.
    Всего Вам доброго!

    май 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его увидел в будущем с другим дамой а вас с другом мужчиной .
    Он хорошие парень дружный общительный но не ваше судьба… дружно к вам относится… но любви говорит рано… к вам только симпатия есть… еще у него другая есть с кем имеет отношении .
    вам что то не везет  … все обычна….дом работа дом работа.похож одном месте не один лет работаете сердца хочет перемен уже давно… негатива на вас нет… все порядке… порчи нет или венец безбрачия… у вас есть много мысли. уберите пессимизм… надо оптимизм .
    вам просто не везет… читаете заговор чтоб везло в любви… в эти 2 лет будет  у вас надежный мч и будет взаимный любовь.

    май 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Семьи нет, а отношения длительны да. Причем до того момента когда у вас появится новый мужчина, который идет у вас по судьбе и будет вашим мужем)

    май 26, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель. Перспектива в развитии дальнейших отношений очень даже хорошая, но вам нужно стать уверенней в себе. Вы привлекательная девушка и интересны Марату. Но ваши сомнения и страх одиночества перекрывают вашу женскую энергетику. В первую очередь полюбите себя, и все у вас получиться. У мужчины теплые чувства к вам, интерес. Удачи вам))

    май 26, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Общение, симпатии вам выпали.Роман но брака нет, Обращайтесь в чат помогу.

    май 26, 2017 г.

    МИЛАНА

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель.
    К сожалению, Вам маловероятно построить семейные отношения с Маратом. У Вас вообще очень большие препятствия по судьбе в личной жизни. Любые отношения разбиваются или не складываются уже на начальном этапе. Может присутствовать даже ощущение какой-то фатальности или рока… хронического невезения… Вашу ситуацию нужно разбирать очень тщательно… смотреть — что там заложено по карте Вашего рождения и потом уже подбирать корректировку. Само по себе ничего не сложится… зря обнадеживать не буду Вас хорошими прогнозами. Проблема есть… и довольно неприятная. Это — Ваша отработка кармы и от неё никуда не денешься. Только принятием правды и упорной работой с личными энергиями можно добиться смягчения ситуации в Вашем случае.
    По всем вопросам, пожалуйста, пишите в чат, дополню.
    Всего Вам самого хорошего.

    май 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  возможны  … но только  дружеские  и  близкие. Не  временный  вариант  … но и не  постоянный.Вам  решать  и принимать  решение.Что вы хотите  от  этих  отношениях.Удачи  вам

    май 26, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На сейчас выпала карта 9 жезлов. Осторожность, закрытое личгое пространство. Я могу сказать, что отношений с этим человеком сейчас нет. Его карты в мыслях всалник пентаклей, в сердце туз жезлов, в намерениях 3 мечей. У парня кто то есть на примете, помимо Вас. В его сердце горит огонь желания, секусального притяжения, но в его намерениях нет ничего серьезного к вам. 3 мечей это карта выбора причем даже не из двух.
    Семья с ним вряд ли возможна. Он не настроен на серьезные отношения в принципе

    май 26, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Отношения Марата к вам теплое и душевное.Но просматривается, что у него есть девушка.Между вами возможен яркий роман, но пока о создании семьи говорить рано.
    Ваша судьба еще ищет вас.
    В течении 1-2 лет года у вас просматривается счастливый брак.Мужчина будет опекать и заботиться о вас.Дом будет полная чаша. В совместном браке будут и детишки.

    май 26, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Асель.
    Однозначно ответ на ваш вопрос-семьи не будет.Отношения весьма вероятны.Но основанные на чистой физиологии и на не продолжительный период.
    Вас связывают служебные отношения, и не стоит переводить их в другое качество.

    май 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия предложения будет этот год середина лета.что касается непосредственно линия брачного союза то это будет у вас следующий год конец осени начало зимы.в ваших отношениях раскола и разрыва в любви не будет.крепкий будет у вас союз.а поможет так же вам в этом если вы учтёте одно правило что строить отношения надо на любви и доверии друг к другу.

    май 26, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Да отношения на пол года отличные.Все будет хорошо. Но потом вы будите стоять перед выбором.У вас много иллюзий.Семьи не вижу.Удачи.

    май 26, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Асель, добрый день! От вас идет ощущение, что вы считаете, что у вас нет будущего как у пары с Маратом. Нет взаимопонимания и больше как иллюзия идет по отношениям в данный момент. Как мечты. Мужчина не одинок в данный период. Но с вами он будет просто общаться и дружить. У вас знакомство в скором будущем идет с другим мужчиной. С ним и построите серьезные отношения.
    Всех Вам Благ!

    май 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асель.
    Брак, создание семьи, отношения возможны, но будьте готовы многое в себе изменить, чтобы вы хорошо понимали друг друга с Маратом и Ваши планы сбылись.
    С уважением, Светлана Весна

    май 26, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, вполне возможны, вы оба одной Водной стихии/Раки/у обоих стремление к созданию и укреплению семьи и все, что с этим связано!
    Мыслить порой можете-одновременно одинаково!
    Счастья вам!

    май 26, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения возможны, но к браку они не приведут; у вас будет другой молодой человек в эти 2 года надежный и любящий вас.Всего доброго!

    май 26, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, многие проблемы в ваших отношениях решатся за счет неожиданной прибыли или полученного наследства. Избавление от финансовых сложностей позволит вам по-иному наладить свою жизнь, сделать ее более комфортной.
    Выпавшая карта говорит о заключении брака.

    май 26, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ясель !!!

    Возможность между вами очень много, но думаю что пройдет определенное количество времени прежде чем увидит полный положительный результат.

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    в полне возможно.

    май 26, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Непростые характеры у обоих, сложно найти взаимопонимание, отношения возможны, но на будущее у каждого свой партнёр.

    май 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопите события… вижу что мужчина будет к вам тянутся к более серьезным отношениям…

    май 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вполне.преград нет в ближайшее время ваша связь будет укрепляться и желание будет взаимное.и очень быстро будете подходить к желаемым результатом вашей связи.вообщем то интересная пара.вижу заинтересованность друг к друге взаимную!!! и хорошую семью в будущем.наконец таки на вашем жизненном пути очень достойный, красивый и хороший мужчина.отлично смотритесь очень колоритно.Удачи вам в построении крепких отношений!!!

    май 26, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет много инициативы. Есть вероятность расхождения во взглядах, мнениях, но при это будет поддержка. Хорошая физическая совместимость. Возможен брак, прочная семья. То есть Марат — это ваш человек по духу. И вы в отношениях будете ведущей.

    Если у вас останутся вопросы, могу вам порекомендовать обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    май 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он всегда окружен женщинами. Если Вы сможете стать для него той единственной, то все сложится удачно.

    май 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что серьезных отношений вы с этим мужчиной не построите, нет с его стороны к вам серьезных и глубоких чувств.Есть симпатия, дружеское расположение.Между вами возможны периодические встречи, свидания. Этот мужчина не ваша судьба .

    Всех вам благ !

    май 26, 2017 г.