Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сатретдинова Алия, 20.03.79. Какую работу мне нужно искать? С предыдущим опытом продажи/закупки электроники , компьютеров или новое направление? То какое? Может своё дело? Какое? Если попрошусь - вопрос №2469546

обратно в старую компанию, возьмут? изображение из вопроса - Сатретдинова Алия, 20.03.79. Какую работу мне нужно искать? С предыдущим опытом продажи/закупки электроники , компьютеров или новое направление? То какое? Может своё дело? Какое? Если попрошусь

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия.
    В старой компании могут как принять Вас, так и отказать — и оба эти результата нормальны, будьте готовы к обоим. Если откажут, значит, Вам надо развиваться самой, свое дело у Вас может получиться, к тому же Вам необходимо расширять свои познания и навыки — и свой бизнес очень этому способствует. Начните с той области, где у Вас больше всего знаний, делайте то, что Вы любите, чтобы дело не наскучило, и развивайтесь. Возможно, Вы будете прекрасным посредником в деле покупки\продажи электроники. а затем добавите какое-то новое направление, но это действительно Ваше, что-то связанное с торговлей...
    С уважением, Светлана Весна

    май 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Проситесь в старую  компанию  вас  должны  взять.Удачи  вам

    май 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    свое дело нет… не время… да и финансы не позволит… маленкие то то может открыт хотя но доход не будет хорошие… для своего дело надо крупный денег и напарница… а в старым компании шанс есть… у вас большой опыт… да шанс есть что   возмуть там.продажа закупка вам подходит… комп… электроника это ваше… интересный вам работа… мне идет  в старый компании вернетесь  и  там стабильный работа будет.

    май 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы очень красивая добрая умнная обоятельнная девушка с позитивной энергетикой.Направления можете поменять но робота будет связана с продажами подсказывают карты.Этот период лето будьте акуратны будут небольшие припятствия в роботе.Чуствуеться возле вас негативнная девушка.Удачи вам.Больше смогу увидеть в чате с уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Таро говорит о том что вы действительно на перепутье и не можете сделать выбор, так же карты говорят что вы дуМаете о сообственном деле, и дело будет сделано совместно с дамой стихии землии вы создадите бизнес. очень скоро будет предложение, связано это будет с торговлей.

    май 26, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Компьютеры, электроника-это ваше; либо занимайтесь торговлей, продажами-здесь можете сделать хороший доход, а там постепенно сможете открыть свой бизнес, у вас все получится-главное верить.Всего доброго!

    май 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вам мешает найти идеальную работу ваше состояние — сбой ориентира. Не видите себя в перспективе в чем-то. Да, есть интересы… Рекомендую сортировать сферы исключительно по интересам. Выбирайте работу чтобы она была как хобби, что вдохновляет и где хотелось бы развиваться. Деньги второй план — их потом можно увеличить в любом деле. Фриланс подойдет. Найдете в июне хороший вариант.

    май 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    ищите работу в электроники.

    май 26, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вернуться в старую Вы сможете, в этом направлении Вы можете хорошо проявить свой профессиональный опыт и знания, благоприятный период для открытия своего дела через год — полтора.

    май 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на себя сами работать будете и очень успешно…

    май 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.попроситесь возьмут, но вам нужно двигаться дальше.в ближайшее время вы вернетесь на место, где уже работали.думаю в ближайший месяц где то так… Что касается дальнейшего.нужно отходить от этой рутинной специализации.тут счастья и удачи не видать.любое дело которое вам бы не пришло на ум.у вас будет удача.вам нужно двигаться так же по продажам. но только не электроники.а чего либо другого, не важно что.главное новое.вижу к новому стремление.и жизнь закипит вновь.разгориться огонек.Что касается будущего.то свое дело вполне вероятно будет у вас, и очень активно.Удачи вам!!!

    май 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень хотите быть не зависимой от своих родителей и Вам бы хоть где работать, лишь бы выйти из их опеки. И уж точно не хотите прожить такую жизнь, как родители. Ищите себя там, где не только заработок, но и работа в удовольствие была. Вы очень интуитивная, давно стремитесь быть не зависимой ни от чего. Что хотелось бы больше всего, то и развивайте.

    май 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    По дате рождения у Вас программа жизни такая, что возврата к старому быть не должно — нужно двигаться дальше, осваивать что-то другое. Вы талантливы от рождения, творческая натура — поищите в этом направлении, чем Вам будет заниматься в радость.  Бизнес — не Ваша сильная сторона, Вы романтичная и мечтательная, для бизнеса нужна особая «жилка».
    Всего Вам доброго!

    май 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам нужно поменять свое направление.На какое именно вы должны определиться сами, проанализируйте что вы любите, умеете и согласно этому ищите себя далее.Если откроете свое дело, то результат будет, но не сразу, вам придется приложить много сил для раскрутки и получения прибыли от вашего бизнеса. В старую компанию скорее всего вас назад не возьмут .

    Всех вам благ!

    май 26, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, искать нужно в старом направлении, в т.ч. есть вариант вернуться на старую работу.

    май 27, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Идите в турбизнес, изучайте языки. Особенно — китайский.

    май 28, 2017 г.
  • здравствуйте.
    с вашей коммуникабельностью, вам хорошо в продажах.
    и в моральном плане и в материальном.
    совершенствуйтесь в данной сфере — это для вас плюс.
    закупки тоже хорошо, но как второй план.

    май 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Алия, у Вас все дороги открыты, так что выбор только за Вами.
    На старую работу возьмут без вопросов. Но, купля-продажа электроники будет скучноватой для Вас и, по сути, это шаг назад.
    Новое направление можно пробовать, но придется поискать что-то подходящее, потому что будет вопрос финансов (то, что нравится, не очень оплачиваемо). Пробовать себя можно в сфере услуг.
    Свой бизнес тоже можно начинать, этот путь для Вас открыт. Тоже вижу его связанным с какими-то услугами, дающими радость и красоту. Возможно, это косметика, салоны красоты, дизайн или связанное с художеством. В общем, что-то направленное на творчество, идущее от души.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    май 31, 2017 г.