Юриспруденция

оспаривание сделки по отчуждению совместно нажитого имущества - вопрос №247001

Может ли супруг обратиться в суд с иском об оспаривании сделки по отчуждению земельного участка, являющегося совместно нажитым имуществом без его согласия, если при рассмотрении иска о разделе имущества, суд вынес решение о  разделе денежной суммы, за которую был продан данный земельный участок.

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Может обратиться с иском об оспаривании сделки, препятствий к обращению нет

    апрель 9, 2012 г.