Эзотерика

Здравствуйте, эксперты.Можно ли кулон из камня натурального носить на одежде? или лучше непосредственно чтоб он соприкасался с кожей? будет ли у него - вопрос №2470020

влияние если он будет сверху на одежде как украшение? спасибо.

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Лучше носить под одеждой скрытым от других глаз.
    Всего Доброго

    май 26, 2017 г.

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Не обязательно. Так тоже будет работать. Ведь камни влияют на энергетическом уровне, поэтому прямой физический контакт не нужен.

    июль 24, 2017 г.