Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли будущее у этой пары? И что их ждёт в ближайшее время?Валентин 06.06.1980 Юлия 12.07.1978 - вопрос №2470125

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли будущее у этой пары? И что их ждёт в ближайшее время?Валентин 06.06.1980 Юлия 12.07.1978

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Будущее  возможно… но  не  надолго.В  ближайшее  время  идет  серьезный  разговор.Удачи  вам

    май 26, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали вынужденное расставание. Но это временно, на будущее есть вероятность быть вместе

    май 27, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Мужчина ветреный, треугольник показан… жена есть… в скором времени разрыв отношений и переживания Юлии, слезы в подушку…

    май 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Будущее у вас есть 100%, в этом я уверен. В ближайшее врем будете улучшать климат в отношениях, который давно пора почистить! Одно ясно точно — никуда друг от друга не денетесь. Впереди лучше будет, примите друг друга и будете вместе.

    май 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеть не долго вмешательство девушки.По судьбе у вас другой мужчина.Чуствуеться вы хорошая и в прошлом много старили уберечь отношения но не получалось.Этот мужчина от вас что скрывает.Чтоб больше сказать как вам действовать надо отдельное фото и в чате посмотрю.Чуствуеться на вас есть влияние негативно влияет женщина.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деловой подход и сотрудничество еще больше укрепит их отношения. Она умеет им восхищаться и хвалить его, ему это очень нравится. Она будет стимулировать и вдохновлять, а он еще больше будет продвигаться и успешен в делах. Она его очень хорошо понимает и он видит в ней и друга и любимую. Хороший союз.

    май 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возможно сейчас не всё  легко у вас, но есть любовь, и через какое то время отношения выйдут на тот уровень который необходим для вас двоих.

    май 27, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сложные отношения на данный момент, идет разлад в паре и присутствие третьего лица. В ближайшее время возможен разрыв.

    май 27, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Будущее есть. Нужно отпустить прошлое. Перспектива хорошая.Если не отпустить прошлое- в этих отношениях будет бег по кругу.

    май 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможен брак у них

    май 27, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    от этого фото идет  дети есть у него …что то запах спирта… пьет порой… и идет любовная магия есть… он женат идет другой даме… треуголник давно идет любовная… такое чувства два дам делает магия… и жена и любовница… жена хочет вернуть его а любовница держит с магии его …а у любовницы был еще другой мч )) она грешит!.. а  у него с обоими ссора есть… слезы идет… жена страдали … он что то не сможет уйти от Юлии… она его держит… сильно… крепко… Юлия точно обращается гадалке… она властная упрямая эмоционалная… в эти полтора лет у них идет разрыв отн… и он вернется жене.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть негатив на паре, есть влияние из вне на то чтобы у них было плохо. Будущее многовариантно и у них будут варианты развития их отношений, они сами будут решать что они хотят друг от друга.

    май 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент похоже на отчуждение, возможно и расставание или просто нет объединяющих эмоций.Правильное решение Юлии приведет к серьезному разговору. Непростой период, но черта в паре не подведена.

    май 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем смотрите.не получается на чужом не счастье построить собственное счастье, насколько я вижу тут все очень тяжело.совершенно не пара.какое то время возможно было интересно но не сейчас.будущего нет.у мужчины как будто двойная игра, две жизни живет. И не там не тут не кого не делает счастливой.Юлия не плохая женщина, но думаю что бореться за то что не нужно ей по факту если говорить  у него нет не какой уверенности и видения вашего будущего, он как на поводке идет туда куда тянут, так что думаю так и продолжиться и надоест наконец таки вам.он вернется туда от куда вы его вытащили.тоесть обратно в свою семью.у него есть детки.Думаю что разрыв в этом году обеспечен.и у каждого будет своя дорога.не мучайте друг друга.Удачи вам!

    май 27, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валентин и Юлия поддерживают друг друга, отстаивают свои интересы. Есть взаимная поддержка. Отношения будут у этой пары. Возможен даже брак.

    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть будущее у пары

    май 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства и страсть… препятствия идут, но они временные…

    май 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что будущего в паре нет, уже в паре присутствует дисгармония, нет понимания, идет разочарование отношениями, хотя взаимное притяжение  есть между ними  . Очень  похоже, что  мужчина несвободен, их отношения показаны, как отношения любовников. В ближайшем будущем  показан непростой период, между ними будет недосказанность, мужчина будет действовать за спиной девушки, с его стороны возможны пустые обещания. Со стороны женщины показаны  внутренние тревоги, цепляние за отношения  из-за неопределенности в них, в ход пойдут все способы  , в  том числе и магия  . Также в ближайшее время вероятна их  совместная поездка, возможно на отдых .

    Всех вам благ !

    май 27, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вышло будущего у данной пары. Выходит разрыв до конца этого года. Разрыв связан с другой девушкой. Совместимость у пары низкая, выходит, что слишком разные люди.
    Всех вам благ!

    май 27, 2017 г.