Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!!!у меня очень важный вопрос,очень нужны ваши мысли.Дело в том,что любимая учительница моего ребёнка вынуждена уйти(из-за интриг других учителей против неё).Он только что закончил 2 - вопрос №2470149

ойкласс.Он к ней очень привязан, привык.Состоится ли её уход или нам(родителям удастся её спасти)? Сможет ли мой сын учиться под началом нового учителя???? не съедет ли в учебе???? я очень переживаю и даже не знаю, как ему сказать об этом😰😰На фото учительниц а, Наталья Владимировна.Даты её, к сожалению не знаю.Мой сын Юрий 01.07.2008, я Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!!у меня очень важный вопрос,очень нужны ваши мысли.Дело в том,что любимая учительница моего ребёнка вынуждена уйти(из-за интриг других учителей против неё).Он только что закончил 2

Вопрос задан анонимно май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что  Наталья всё таки уйдёт  из школы.  Не нужно переживать, я понимаю, что  она вам  очень симпатична  , много делает для вашего ребёнка, но  ребёнок  должен уметь адаптироваться и к другим учителям и это  пригодится в жизни. Расклад показал.что вы излишне идеализируете учительницу, много хороших учителей, настройтесь на позитив.ПО раскладу ваш ребёнок  нормально  сможет учиться  у другого преподавателя

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    К сожалению, ей придётся уйти. У нее другой путь впереди.
    Ваш сын привыкнет быстро к новому учителю и будет хорошо учиться.
    Успеваемость ребенка не изменится, не переживайте.

    май 27, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учительница уйдет по собственному желанию, вам не удастся спасти положение.Женский коллектив это гадюшник и нормального человека там съедают​.Для учительницы так будет лучше, не останавливайте ее, она без работы не останется.Ваш сын привыкнет к новой учительнице, успеваемость его не снизится из за этого.Всех вам благ!

    май 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи мне надо фото ее и хоть деректора но чуствуеться зависники ее прибрали за правду.Трудно ей будет там остаться надо менять директора он там все крышует она неподалась на них.Фото скидывайте в чат.Удачи вам учительница справдливая таких не любят хамелионы.С уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Уберут ее. С новой учительницей сыну будет тоже хорошо, и даже лучше.

    май 27, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы достаточно сильны, чтобы побороться за учителя. Для психики ребенка важно, чтобы в начальных классах все три года был один учитель. Пишите письма в различные инстанции, выкладывайте информацию в соцсети, приглашайте консультантов-психологов. Успех пока равен 70%, при совместных усилиях доведете до 100%.

    Удачи!

    май 27, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    К сожалению,  она уйдет… Дело даже не в том, что родительский комитет сможет ее отстоять, просто после всего она сама не будет комфортно себя чувствовать в таком коллективе и уволится.
    Всех благ

    май 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    она нейдет если вы спасете ее

    май 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение об уходе учительницей принято, ей движет желание работать в комфортной обстановке и на примете уже есть новое рабочее место.Период адаптации Вашего ребенка к новому учителю пройдет мягко.Ваша задача погасить тревогу в своей душе, так как Ваше волнение отразиться на состоянии сына. Его учеба не пострадает.
    Всего доброго!

    май 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    учитель, увы, действительно уволится, уйдет под гнетом обстоятельств, бороться не станет и чтото доказывать, тратить нервы,
    но не переживайте, огромный плюс-что новая учительница сможеть легко отвлечь мальчика от переживаний, он забудет и привяжется, полюбит нового педагога!
    подробнее в видео,
     всего доброго!

    май 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Учительница уйдет, но на вашего сына это никак не повлияет. У нее есть светлая голова и правильная позиция. Будет учиться хорошо, с новым учителем все сложится отлично!

    май 27, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примите ситуацию так как она есть и не переживайте, тогда и сын не будет так реагировать на данные обстоятельства. Дети находятся до 14 лет на эмоциональном поле матери, поэтому от ваших эмоций будет зависеть эмоциональный фон вашего сына.
    Сын сможет учиться с новым учителем. Всё будет хорошо.
    А вы со своей стороны примите этого учителя, как новый этап в вашей жизни и вашего сына, с добротой и любовью. Ваше принятие важно для вашего сына. А ему объясните, что в жизни много разных учителей у него будет и сейчас пришло такое время, появление нового учителя, т.к. он повзрослел.
    Удачи вам! Любви и Радости!

    С уважением Марина.

    май 27, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас очень переживаете за ребенка. Карты это чётко показывают. Спасти не удастся. Учитель уйдет прежний. Этот этап закончится. Сейчас вам следует спокойно посмотреть на проихсодящее и не суетиться. Новая учительница даст хороший опыт вашему сыну. Ей есть, что предложить детям, поделиться своим знаниями. Ваши переживания ложные.

    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    май 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У учительницы такой опыт, который она должна пройти. Можно, конечно, похлопотать, но сможет ли она дальше работать, как и прежде. Вы прежде всего переживаете за сына, но не известно, кто будет следующий. Да, и за три летних месяца может все измениться. Не идите на поводу у своего страха. Как сказал Иоанн Богослов: «Умейте спокойно стоять в стороне, когда другие учат свои уроки» и учитель должна пройти свои уроки, на то она и учитель. Какие мы учителя, если не может выучить свой урок и в то же время пытаемся учить других. Уверенны ли Вы в том, что если она останется, то будет лучше всем. Это пройденный этап в жизни, знаю не по наслышке, двое детей закончили школу, учится внучка. Опыт показывает, что один в поле не воин, что касательно школы. Не препятствуйте процессу, лучше поговорите с сыном, что все будет хорошо, потому что он сам хороший.

    май 27, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Хорарная карта вопроса говорит, что учительница из школы не уйдет. Все будет хорошо.
    Но для этого Вам (родителям) нужно приложить усилия (директор школы, гороно).
    У вас получится её спасти)) для своих детей.

    май 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению вам ничего не удастся сделать, этот преподователь перейдет в другую школу… Думаю что вашему сыну будет первое время тяжеловато, но вы должны постораться преподнести это помягче, скажу так, будет неловко в начале, не только сыну, но и вам… Новый преподователь будет входить в их мир и жизнь постепенно.но привыкнут и к новому.все это нормально совершенно это жизнь, раз такая ситуация происходит, не вижу проблемы.мальчуган привыкнет к новой учительнице.она будет такая же хорошая и настоящая! без проблем.Удачи вам!!!

    май 27, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама сама хочет уйти, это не связано с другими.

    Чтобы не съехал по учебе — нужно заниматься, в т.ч. самой с ним.

    май 27, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Плохо дело… если даже такой мотивационный спикер как Брайан Трейси… не смог научить Наталью Владимировну как ей избегать конфликтных ситуаций в коллективе. Не думаю, что потеря преподавателя для Вашего сына… в ее лице — будет велика.

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никуда она не уйдет

    май 27, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот что показывают бобы по вашим вопросам:
    Ваша учительница не уйдет со школы. Вы, родители ее спасете. Но это будет немного трудновато. Но вы сможите. Нового учителя не вышло. Третий класс ваш сын будет учиться у Наташи.
    Всех вам благ!
    Если остались вопросы, обращайтесь, подробно отвечу.

    май 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это только личное желание Натальи Владимировны. На самом деле, другие учителя интриги устраивают не на ровном месте, есть и какая-то доля вины Натальи Владимировны.
    Вы можете ее «спасти», если все родители вместе поговорят с ней. Но, по большому счету, спасать не от кого, так как она уже так решила и, если и услышит ваши просьбы, то останется ненадолго. Она уже приняла решение и подыскивает другую работу. Все равно уйдет, так лучше это будет во время летних каникул, когда дети немного отвыкнут от школы и учителей, чем это случится неожиданно посреди учебного года.
    Юра поначалу расстроится, конечно. Для него это неожиданно, потому что дети не понимают таких «поворотов» со стороны взрослых. Но, он достаточно быстро адаптируется к новой училке, проблем быть не должно. Единственное, в первое время нужно будет помочь мальчику поддержкой, чтобы как можно лучше сгладить такие резкие изменения. Но, Вы, как мама, и так это понимаете )))
    Желаю спокойствия, счастья и новых полезных знаний!

    май 31, 2017 г.